| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. На стадионе Хакуринохабльской СОШ №1 состоялся традиционный турнир по футболу среди фамильных родов, сообщает пресс-служба администрации района.
Организацией и проведением турнира ежегодно занимается районный комитет по физической культуре. В этом году в турнире приняли участие 8 команд. Это команды Меретуковых, Киковых, Аутлевых, Дауровых, Потоковых, Бгуашевых, Ашхамафовых и Зафесовых.
Участников турнира поприветствовал глава района Рашид Аутлев.
Стало доброй традицией проводить ежегодный футбольный турнир среди фамильных родов. Отрадно, что с каждым годом увеличивается количество желающих принять в нем участие. Желаю командам удачи, честной борьбы за звание победителя,
сказал Рашид Аутлев.
На поле выходили как совсем юные футболисты, так и взрослые. Примечательно, что в составе команды Дауровых в футбол играли и девочки.
Многие из игроков турнира обладали солидным опытом выступлений, поэтому борьба за первое место была нешуточной. Обилие голов, высокое индивидуальное мастерство некоторых футболистов и активная поддержка болельщиков все говорило о том, что турнир удался, рассказали в пресс-службе.
По результатам напряженных игр, проходивших в течение восьми часов, золото завоевали Ашхамафовы, серебро у Зафесовых, Потоковы получили бронзу, Аутлевы стали четвертыми в турнирном рейтинге.
Победителям и призерам вручили заслуженные кубки, грамоты, медали и денежные призы.
![]() |
Центральная Азия: USAID* прикрыли, но эстафета тут же перешла к Internews*
Власти Казахстана определились с местом строительства второй АЭС
ВОЛГОГРАД. Конфискованные у пьяных водителей авто из Волгограда отправлены на СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зима осложнила транспортное сообщение с рядом населённых пунктов
С. ОСЕТИЯ. Трёх жителей Северной Осетии подозревают в работе на телефонных мошенников
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия и Дагестан стали аутсайдерами по платёжной дисциплине по ипотеке