| ДАЙДЖЕСТ: |

Бакинский "Нефтчи" может пропустить товарищеский турнир в Санкт-Петербурге, который должен состояться в июле. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе футбольного клуба из Азербайджана.
Окончательное решение по этому поводу будет принято после общения с организаторами.
Ранее сообщалось, что в турнире сыграют российские клубы "Зенит" и "Динамо", а также турецкий "Фенербахче" и сербская "Црвена Звезда". После смены наставника "Динамо" отказалось от участия в турнире, его место занял "Нефтчи".
![]() |
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок
АРМЕНИЯ. Армения начнет выходить в интернет через Азербайджан