ДАЙДЖЕСТ: |
Шварценеггер похвалил сценариста и режиссера франшизы Джеймса Кэмерона и заявил, что будущее искусственного интеллекта, показанное в фильмах, «стало реальностью». По словам актера, Кэмерон настолько хорошо написал сценарий проекта, что стал «режиссером номер один» в мире.
«В "Терминаторе" мы говорим о том, что машины обретают самосознание и берут верх. В течение десятилетий это стало реальностью. Так что это уже не фантастика и не футуристика», — сказал Шварценеггер о событиях «Терминатора».
Актер отметил, что успешно сыграл главного персонажа во франшизе именно благодаря таланту Кэмерона.
В мае Джеймс Кэмерон сообщил, что начал работать над сценарием нового «Терминатора». Режиссер хочет понаблюдать за развитием искусственного интеллекта, чтобы вдохновиться на написание истории.
Арнольд Шварценеггер при этом не намерен возвращаться к главной роли в новых проектах по «Терминатору». «Франшиза не закончена. Но я закончил», — заявил он.
![]() |
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии