| ДАЙДЖЕСТ: |

Водитель грузового фургона ехал по федеральной автодороге Р-22 «Каспий». На 940-м км трассы ему не удалось сохранить боковой интервал, из-за чего транспортное средство въехало в стоящий на обочине грузовик КамАЗ. Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, столкновение произошло примерно в 16.10.
После ДТП с фургоном на дорожное полотно высыпались стройматериалы и монтажная пена. Сам автомобиль при этом скатился в кювет. К счастью, в аварии никто не пострадал.
На место дорожного происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции. К вечеру 4 июля проезжую часть полностью очистили от рассыпавшегося груза. После ликвидации последствий аварии движение на этом участке было восстановлено.
![]() |
МЭА предупреждает о растущих рисках для мировых поставок нефти из-за конфликта на Ближнем Востоке
АБХАЗИЯ. Агротуризм: в Абхазии туристов ждут чайные плантации
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян