ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудниками Управления МВД России по г.Грозный проводятся профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
В местах массового скопления жителей столицы республики полицейские проводят беседы с гражданами, раздают им информационные буклеты и отвечают на интересующие их вопросы, связанные с финансовой грамотностью.
Сотрудники полиции приглашают жителей региона принять участие в этой акции, посетить информационные стенды, призывают повышать свою финансовую грамотность, а также проявлять бдительность, чтобы не стать жертвами мошенников.
Отметим, что мероприятия проводятся участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска УМВД России по г. Грозный.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан