| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудниками Управления МВД России по г.Грозный проводятся профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
В местах массового скопления жителей столицы республики полицейские проводят беседы с гражданами, раздают им информационные буклеты и отвечают на интересующие их вопросы, связанные с финансовой грамотностью.
Сотрудники полиции приглашают жителей региона принять участие в этой акции, посетить информационные стенды, призывают повышать свою финансовую грамотность, а также проявлять бдительность, чтобы не стать жертвами мошенников.
Отметим, что мероприятия проводятся участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска УМВД России по г. Грозный.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты