| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В дневные часы 7 и 8 июля на территории Чеченской Республики ожидается сильная жара +40°С. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по ЧР.
В ведомстве рекомендовали населению при сильной жаре ограничить выходы на природу и быть предельно осторожными с огнем.
«Не разводите костры в лесу и на торфяниках в хвойных молодняках, старых горельниках, на участках поврежденного леса, лесосеках, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев. Не бросайте горящие спички, окурки, горячую золу из курительных трубок. Не сжигайте в лесу и на торфяниках мусор», – отметили в МЧС.
Для вызова пожарных или спасателей, звоните по телефонам: 112 и 101 с мобильного телефона; 01 – со стационарного. Телефон доверия главного управления МЧС России по Чеченской Республике: 8(8712) 33-24-25.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения высказалась за развитие ИИ-технологий в ЕАЭС
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни