ДАЙДЖЕСТ: |
По словам директора парка Алана Гаглоева, торжественной церемонии на открытии не будет. При этом, вечером будет работать команда аниматоров и устроят правздничный фейерверк.
В обновлённом парке будут работать 13 аттракционов, включая колесо обозрения высотой 50 метров. В центральной части парка оборудованы зоны отдыха.
В "Олимпийском" пересадили 240 деревьев, которые раньше росли в хаотичном порядке. Также из Турции планируют привезти особый кустарник и хвойные деревья.
К открытию не успели запустить фонтан, так как задерживается поставка закупленных для него в Европе запчастей. В будущем в парке будет также работать надувной аквапарк.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники УМЧС по Северной Осетии организовали раздачу воды в жару на КПП «Верхний Ларс»
Специалист Раевский предложил варианты взаимодействия в случае неполадок в работе мессенджеров
АРМЕНИЯ. Семейный отдых в Турции потерял популярность у российских туристов осенью
АРМЕНИЯ. Главы МИД Азербайджана и Армении договорились продолжить диалог
АРМЕНИЯ. О встрече Азербайджана и Армении в Вашингтоне поговорили Арарат Мирзоян и Мака Бочоришвили
ЧЕЧНЯ. От Грозного до «Сенежа»: сбор лучших команд России уже начался
ЧЕЧНЯ. Чечня в числе лидеров среди субъектов страны по росту МСП в сфере легкой промышленности
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека