ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мероприятие организовало региональное отделение РДДМ «Движение первых» Чеченской Республики при поддержке Минспортмола ЧР.
В рамках мероприятия для жителей и гостей республики организовали спортивные и интеллектуальные площадки, а также массовый забег.
Победители и призёры получили дипломы, денежные сертификаты и ценные призы.
«Фестиваль прошел в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и направлен на укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом и повышение общественного значения традиционных семейных ценностей», - рассказал министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край демонстрирует рекордный рост в промышленности и торговле
Алиев рассказал о «новых возможностях» после «установления мира» на Южном Кавказе
ЕС нацелен окончательно отказаться от российских энергоресурсов к 2027 году
ЧЕЧНЯ. Абубакар Эдельгериев представляет Россию на Генассамблее ООН.
Андрей Фурсенко: Благодаря санкциям России получила новые возможности