ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу с министром экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Стороны обсудили ряд вопросов. В числе первоочередных было рассмотрено включение в государственную программу на 2024 год замены ветхих водопроводных сетей. Также мэр Грозного и министр рассмотрели вопросы включения в государственную программу реконструкции моста через реку Сунжа по улице Ленинградской.
Одной из тем встречи стало и строительство нового административного здания мэрии Грозного в рамках государственной программы. Хас-Магомед Кадыров и Рустам Шаптукаев отметили плодотворность встреч, которые проходят регулярно.
![]() |
Бельгия потратила €2 млн на «гендерно нейтральные» светофоры — теперь там кружочки вместо человечков
ЧЕЧНЯ. Бойцы батальона имени Шейха Мансура спасли котят и передали их волонтерам
ЧЕЧНЯ. Дети сияли, а следователи дарили подарки: в Грозном прошёл яркий детский праздник
ЧЕЧНЯ. Следователи из Грозного поздравили воспитанников центра «Ахмат» с Днём защиты детей
ЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартан строит будущее: возводится посёлок имени Ахмата-Хаджи Кадырова
Мединский в Стамбуле: «Завтра прозвучат важные заявления по Украине»
ЧЕЧНЯ. В Грозном выпустили очередную группу учеников школы СМИ
Российская делегация прибыла в Стамбул: о чём говорят и к чему это может привести
Комитет по защите фундаментальных прав народа Арцаха выступил с заявлением
ЧЕЧНЯ. Батальон «Запад-Ахмат» нанёс точный удар по укрепрайону ВСУ на Сумском направлении