ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заняла первое место в межрегиональных спортивных соревнованиях среди субъектов СКФО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Спортивное мероприятие проходило в Нальчике. В нем участвовали профессиональные пожарные, а также юноши и девушки трех возрастных групп. Участники состязались в подъеме по штурмовой лестнице, преодолении полосы препятствий, пожарной эстафете и боевом развертывании.
В копилке у чеченской команды в индивидуальном и командном зачетах 13 призовых мест – всего 28 медалей. По итогам набранных баллов команда из Чеченской Республики заняла первое общекомандное место и обеспечила себе выход на чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику
Казахстан планирует экспортировать в Армению товары почти на $350 млн
Мирзиеев примет участие в саммите "Центральная Азия - Италия"
Токаев заявил об отсутствии у Казахстана планов вступить в БРИКС