| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 9 июля в Грозном прошел турнир по тхэквондо среди молодёжи. Об этом "Грозный-информ" сообщает пресс-служба министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из различных населенных пунктов Чеченской Республики. Молодые участники продемонстрировали свои навыки и стойкость в боях, вызывая восхищение зрителей и тренеров.
В результате соревнований 12 спортсменов из Республиканской спортивной школы тхэквондо смогли завоевать первые места в своих весовых категориях.
"Я горжусь каждым спортсменом нашей школы. Они продемонстрировали не только отличные технические навыки, но и силу духа. Это победа всей команды, и я благодарен им за их упорство и преданность тренировкам. Этот турнир - лишь одна из ступеней на их пути к большим достижениям", - прокомменнтировал успех своих подопечных тренер М. Лечиев.
Открытый турнир города Грозного по тхэквондо стал ярким событием, объединившим молодых спортсменов и показавшим их потенциал. Организаторы выразили благодарность мэрии Грозного за поддержку и возможность проведения такого масштабного спортивного мероприятия.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство