ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел республиканский турнир по ушу саньда, приуроченный 72-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР А. А. Кадырова. Об сообщили в пресс-службе министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
На турнире принимали участие два бойца от Спортивной школы №2 Урус-Мартановского района, которые заняли первое и второе места в своих весовых и возрастных категориях.
Республиканский турнир проводился Федерацией ушу Чеченской Республики с целью популяризации ушу саньда и стимулирования роста спортивных достижений, выявления сильнейших спортсменов, укрепления спортивных и дружественных связей между спортсменами и тренерами, а также пропаганды здорового образа жизни.
«Попасть на республиканский турнир и уж тем более стать в числе призеров, не говоря о победе – это довольно сложная задача как для спортсмена, так и для тренера, подготовившего того или иного спортсмена. Слава Богу, мои оказались в числе первых, результатом довольны!», - добавил тренер по кикбоксингу М-Х. Осмаев.
Победителей и призёров наградили грамотами, медалями и кубками.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Стартовал визит представителей дипкорпуса в Агдам
Глава "Роснефти" представил синтетическую нефть на ПМЭФ-2025
ЧЕЧНЯ. Зайна Эль-Саид представила выставку «Анатомия духа» в Грозном
ЧЕЧНЯ. Сабантуй в Чечне: татарский праздник объединил народы на площади Шелковского района
ЧЕЧНЯ. Жительнице Шалинского района республики грозит до 6 лет лишения свободы
ЧЕЧНЯ. МЧС России и чрезвычайная служба Малайзии развивают двустороннее сотрудничество
Мединский о "находке" Киева: история с военными билетами уже знакома по Катыни