ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Интересные подробности о боевых буднях спецназа «Ахмат» на Артёмовском направлении рассказал в эфире Соловьёв Live командир подразделения, Герой России Апты Алаудинов.
По словам Алаудинова, солдаты ВСУ пытаются малыми группами прорваться на позиции Армии России для отчёта.
«Вчера группа из пяти человек пыталась забежать на позиции, где находятся наши бойцы. Сначала мы не могли понять, куда они направляются. С беспилотника увидели, что они несут флаг. Как я понял, их задачей было поставить флаг и скинуть геолокацию для отчета, все остальное для них ерунда. Зеленский занят этой «великой» задачей», - сказал он.
Также командир спецназа «Ахмат» отметил, что бойцы подразделений, которые дислоцируются на артемовском направлении, продолжают героически сражаться и «бьются как тигры».
«Ситуация, конечно, тяжелая. Но мы выдавливаем противника, уничтожаем их технику ежедневно», - добавил он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Огонь не шутит: МЧС Чечни бьёт тревогу из-за особого пожарного режима
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО
АЗЕРБАЙДЖАН. В Госдуме РФ оценили гуманитарную помощь Азербайджана Украине