| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Интересные подробности о боевых буднях спецназа «Ахмат» на Артёмовском направлении рассказал в эфире Соловьёв Live командир подразделения, Герой России Апты Алаудинов.
По словам Алаудинова, солдаты ВСУ пытаются малыми группами прорваться на позиции Армии России для отчёта.
«Вчера группа из пяти человек пыталась забежать на позиции, где находятся наши бойцы. Сначала мы не могли понять, куда они направляются. С беспилотника увидели, что они несут флаг. Как я понял, их задачей было поставить флаг и скинуть геолокацию для отчета, все остальное для них ерунда. Зеленский занят этой «великой» задачей», - сказал он.
Также командир спецназа «Ахмат» отметил, что бойцы подразделений, которые дислоцируются на артемовском направлении, продолжают героически сражаться и «бьются как тигры».
«Ситуация, конечно, тяжелая. Но мы выдавливаем противника, уничтожаем их технику ежедневно», - добавил он.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии