| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С начала спецоперации Чеченской Республикой подготовлено и направлено в зону проведения СВО свыше 28 тысяч бойцов. Об этом Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов сообщил на расширенном совещании, которое провёл Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Даудов доложил, что в настоящее время Республиканский оперативный штаб по проведению СВО принимает исчерпывающие меры по обеспечению чеченских подразделений необходимым обмундированием, продовольствием, а также качественной и современной военной техникой, что положительно сказывается на их эффективности.
«Чеченским военнослужащим, участвующим в СВО, и их семьям регулярно оказывается финансовая и материальная помощь. Хочу выразить слова искренней благодарности моему дорогому брату за его личный вклад в достижение целей и задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным и в приближение нашей общей Победы над мировым сатанизмом», - отметил Даудов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил нового главу Дагестана Федора Щукина
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах