ДАЙДЖЕСТ: |
«Новые спутниковые снимки Керченского пролива, полученные утром 17 июля 2023 года, показывающие новые повреждения Крымского моста, соединяющего Крым с материковой частью России», - говорится в сообщении компании.
Maxar сопроводила публикацию тремя снимками Крымского моста.
Как писал сайт KP.RU, рано утром 17 июля глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на Крымском мосту произошло ЧП в районе 145-ой опоры, остановлено движение.
Позже Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ заявил о том, что на Крымский мост была совершена террористическая атака ночью 17 июля.
В результате атаки была повреждена одна из секций Крымского моста.
Погибла семейная пара из Белгородской области, находившаяся в автомобиле в момент украинской атаки. Их несовершеннолетняя дочь с травмами средней степени тяжести была отправлена в больницу в реанимационное отделение.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге