ДАЙДЖЕСТ: |
Горячую телефонную линию для туристов, направляющихся в Крым и обратно, открыли в Ростовской области, сообщило правительство региона.
"В Ростовской области открыта горячая линия по оказанию информационной поддержки для туристов, вынужденных изменить свой маршрут по направлению на Крымский полуостров и возвращающих обратно в свои регионы", - говорится в сообщении.
Как отметил министр экономического развития региона Максим Папушенко, специалисты агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области проконсультируют путешественников по вопросам альтернативных схем объездов Крымского моста. Также туристам будут предложены туристические локации, пролегающие по пути следования в Ростовской области: достопримечательности Ростовской области, объекты посещения и отдыха, места размещения, туристические компании, предлагающие актуальные турпродукты в регионе.
Номер круглосуточной телефонной горячей линии в Ростовской области: 8-804-333-32-31 .
Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев в три часа ночи в понедельник совершил террористическую атаку на Крымский мост при помощи двух надводных беспилотников. В результате погибла семейная пара - жители Белгородской области, их несовершеннолетняя дочь получила травмы. В ночь на вторник вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил, что движение по мосту восстановилось в реверсивном режиме. Как убедился корреспондент РИА Новости, машины больший отрезок проезжают по двум полосам, в реверсивном режиме едут лишь у разрушенного участка.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий
ГРУЗИЯ. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа