| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова окажет помощь чеченским спортсменам, выступающим за Краснодарский край. Об этом сообщил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.
По его словам, за сборную края выступает большое количество молодых ребят из республики.
«За счет Фонда Кадырова поможем им с экипировкой. Также совместно с коллегами из Краснодара окажем содействие в проведении сборов», - отметил министр.
Тренер по грэпплингу Рустам Молочиев сообщил корреспонденту агентства, что Фонд Кадырова оказал его залу финансовую помощь.
«У меня в Краснодарском крае один из лучших залов, о котором знают почти все. Здесь занимается большое количество людей, в том числе из Чеченской Республики, - подчеркнул тренер, добавив, что зал нуждался в небольшом ремонте. - Хочу поблагодарить за внимание и поддержку Президента Фонда Аймани Несиевну и Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за оказанную помощь».
Напомним, делегация из Чеченской Республики с рабочим визитом находится в Краснодарском крае. В рамках поездки они встретились с представителями чеченского землячества.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
С 1 января 2026 года россиянам для въезда в Грузию понадобится медстраховка на $30 000
ЧЕЧНЯ. 83 малыша встретили Новый 2026 год в Чечне: первенцем стал мальчик Юнус
С января пенсии 38 млн россиян выросли на 7,6%: средняя выплата достигла 27 тыс. рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поздравила жителей Азербайджана с Новым годом
АЗЕРБАЙДЖАН. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Эволюция повестки дня: каким был 2025 год для Азербайджана?
АРМЕНИЯ. Азербайджан в пять раз нарастил полеты через Армению