ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В городском округе г. Аргун продолжается строительство новых очистных сооружений, в результате чего будет увеличена пропускная способность и проведена модернизация имеющихся мощностей. Сейчас мощность данного объекта составит 12 тысяч кубометров в сутки. В работе используется новейшая техника.
Стоит отметить, что работы проводятся с использованием новейшей техники и небольшим опережением определённых сроков в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ жителей ЧР».
В ближайшее время специалисты планируют завершить работы на объекте и ввести в эксплуатацию. Строительство новых очистных сооружений будет способствовать более качественной очистке стоков и минимизирует риски загрязнения окружающей среды.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге