ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея продолжает оказывать помощь Геническому району Херсонской области .
В подшефном Геническом районе Адыгея продолжает строительство социальных объектов, благоустраивает прилегающие к ним территории.
Среди них – многофункциональный центр, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки для двух общеобразовательных школ. Также к 1 сентября в одной из школ будет произведен капитальный ремонт.
Реализация проектов восстановления социальной инфраструктуры координируется АРО ВПП «Единая Россия» и находится на строгом контроле главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова.
В администрации Генического района сообщили , что флагманский ультрасовременный МФЦ с нуля строят в центре Геническа, возле парка им. Шевченко. Кроме возведения большого и удобного здания самого МФЦ, здание которого будет сдано до 20 августа, регион-шеф отремонтировал подъездную улицу вдоль парка и уже занимается благоустройством. Вокруг МФЦ будет своя парковая зона с тротуарами из плитки, лавочками, клумбами и освещением.
«Спасибо братской Адыгее и ее главе Мурату Кумпилову - все объекты делаются четко по срокам и с высоким качеством», – отметили в администрации Генического района.
![]() |
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ
ЧЕЧНЯ. Высшие награды спецназа «Ахмат» вручили духовенству и бойцам в преддверии 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъеме: инвестиции в миллиардах и тысячи новых рабочих мест
АЗЕРБАЙДЖАН. Подвиг евреев из Азербайджана во время Великий Отечественной войны
Пошаговый план подготовки к свадьбе: Как всё успеть и ничего не забыть?
Российская гражданка авиация вышла на докризисные ритмы: полёты по расписанию возобновлены