ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров произвел кадровые перестановки в Правительстве ЧР. Кандидатуры на замещение должностей в Правительстве ЧР представил М. Хучиев.
«Возглавлять МИЗО теперь будет Магомед Бухадиев, до этого момента он занимал должность главы Наурского района ЧР. Я выразил одобрение, так как это абсолютно не новые люди в команде Кадырова, зарекомендовавшие себя с исключительно положительной стороны», - написал Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.[/quote]
Заместителем Председателя Правительства ЧР – министром сельского хозяйства ЧР назначен Висхан Мацуев, ранее руководивший МИЗО.
Глава региона пожелал успехов новым назначенцам и выразил уверенность, что они оправдают оказанное доверие.
Новостей нет
![]() |
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд
Зачем тюркологи и алтаисты из 11 стран собрались в Барнауле?
Медиатур "Дорогами Победы" с участием представителей Азербайджана стартовал в Москве
Оборвавшуюся канатную дорогу на Эльбрусе закрыли на время следствия
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года