Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. МИД Азербайджана: Ереван пытается оправдать действия военных преступников


Просмотров: 4 176Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. МИД Азербайджана: Ереван пытается оправдать действия военных преступников

КАРАБАХ.  В МИД Азербайджана заявили, что Армения продолжает распространять ложные сведения и пытается оправдать действия военных преступников.

Официальный представитель азербайджанского МИД Айхан Гаджизаде прокомментировал слова МИД Армении по поводу задержания Вагифа Хачатуряна.


В своем Twitter он отметил, что Ереван продолжает распространять ложную информацию по задержанию Хачатуряна, который находился в международном розыске.


Дипломат подчеркнул, что Армения, вместо помощи по привлечению военных преступников к ответственности и извинений, оправдывает злоупотребление содействием МККК для уклонения от наказания и другие преступные действия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"