ДАЙДЖЕСТ: |
В число 20-ти лучших логопедов, воспитателей, инструкторов по физкультуре, учителей-дефектологов, работающих в детсадах в 13 территориях донского региона, вошли два педагога из города
По 50 тысяч рублей от губернатора получат воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 9» Лариса Качурина и учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 62» Екатерина Смирнова .
Как сообщает пресс-служба главы региона, за звание лучшего в профессии в этом году боролись 54 претендента из 32 муниципалитетов Ростовской области.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна