| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр подчеркнула, что на высоком уровне соблюдаются все требования безопасности, которые включают в себя круглосуточную охрану, медицинское сопровождение, квалифицированный персонал, а также оборудованные места для купания.
Дети во время отдыха не только развлекаются, но и получают интересные знания в области финансовой грамотности, развивают самостоятельности и коммуникативные навыки. Участвуют в различных мастер-классах, спортивных, культурных и патриотических мероприятиях. А кроме этого, конечно же, купаются, устраивают вечеринки и песни под гитару.
В правительстве Ростовской области напомнили, что определенные категории детей могут получить путевки в лагерь на безвозмездной основе. Также родителям могут предоставить компенсацию за приобретение путевки.
![]() |
Афганистан хотел бы импортировать нефть, газ и зерно из России – посол
34 млрд рублей за разлив мазута: начался суд по делу о крушении танкеров в Черном море
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация
АЗЕРБАЙДЖАН. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт пшеницы из Казахстана в Азербайджан упал на 34%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана