| ДАЙДЖЕСТ: |

Шокированная этой атакой хакеров Татьяна Минина предупредила всех, у кого есть её номер, чтобы не реагировали на такую просьбу, поступающую якобы от её имени. Она сообщила своему окружению о взломе аккаунта и о рассылке спама, нацеленной на то, чтобы похитить у людей их средства, воспользовавшись соцсетью и именем депутата.
Кроме того, у Татьяны Мининой существует рабочий Telegram-канал, который, к счастью, мошенники не взломали. Именно там женщина сообщила о проблеме, которую создали ей хакеры.
Ранее СМИ сообщали о взломе аккаунта в Telegram депутата Волгоградской областной думы Александра Осипова и аналогичной просьбе, которая поступила знакомым от якобы его владельца. Цель у мошенников была все та же – собрать деньги с доверчивых людей.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции