| ДАЙДЖЕСТ: |

Военный рассказал, что сотрудники полиции насильно увели из части его вместе с сослуживцем. Он описывает, как его били в пах, пока не потекла кровь, по голове, пропускали по телу ток и грозили изнасиловать огнетушителем и пластиковой трубкой.
По словам военнослужащего, его таким образом заставляли выдать пароль от интернет-банка, чтобы затем снять все деньги. Он также слышал, как в соседнем кабинете кричал от боли его сослуживец.
Как сообщает телеграм канал, в полиции пытали, как минимум троих. Все они уже переведены служить за пределы республики.
В сообщении говорится, что об этом деле знают все ответственные лица, даже есть решение о передаче его в Москву, однако его фигуранты, пользуясь своими связями, всячески затягивают расследование.
![]() |
Россия и Казахстан договорились о подготовке специалистов по атомной энергетике
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ
Oman Air с первого дня лета начнет летать из Маската в Ташкент
Смерть наркобарона Эль Менчо вызовет кровавую войну в Мексике
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли лабораторию будущего для борьбы с вирусами
АРМЕНИЯ. Армения не отказывается от строительства малых модульных АЭС
АРМЕНИЯ. Продолжение контактов обсудили заместители глав МИД Азербайджана и Армении