ДАЙДЖЕСТ: |
Коммунальные службы на данный момент продолжают справляться с последствиями стихии, которая обрушилась на город. Около 15 тысяч жителей Астрахани остались без электроэнергии, а в некоторых районах свет до сих пор не был восстановлен. Как сообщает пресс-служба компании «Россети-Юг», основные повреждения связаны со схлестом и обрывом проводов.
В настоящее время, восстановительные работы ведут 32 бригады от «Астраханьэнерго», состоящие из около 100 специалистов и 48 единиц техники. Планируется, что работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения во всех затронутых районах.
Граждане, столкнувшиеся с повреждениями энергообъектов, могут обратиться по номеру 8-800-220-0-220.
Об остальных происшествиях следует сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 24-07-07. Власти призывают жителей быть бдительными и осторожными в условиях переменчивой погоды и временно ухудшенных климатических условий.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора