| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее депутат Госдумы Султан Хамзаев призвал отказаться от отдыха за рубежом и отдать предпочтение российским курортам.
Депутат нижней палаты парламента РФ от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что в любом случае отдыхает в России, так как здесь достаточно мест для этого.
«Я был на Валдае. Настоящее место силы — Волжский Утес в Самарской области. Это только некоторые примеры», - поделился Белик, добавив, что Крым все равно остается жемчужиной России.
Депутат Татьяна Лобач тоже заявила, что отдыхать намерена в Севастополе.
В Заксобрании города-героя ответили, что отдыхать будут на море в Севастополе. Один из депутатов, Михаил Брицин, отметил, что есть проблемы с санкциями и ограничениями. По его словам, на Украине лично ему дали 11 лет тюрьмы за голосование в горсовете в 2014 году по вопросу принадлежности Севастополя.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии
Каспийский курс: как Туркменистан развивает собственное судостроение?
ДАГЕСТАН. Дагестан возглавил рейтинг регионов России с самым чистым воздухом
Лукашенко назвал решение Баку председательствовать в СНГ историческим
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан идет на рекорд по безналичным расчетам