ДАЙДЖЕСТ: |
В программе мероприятий: фестивали зрелищных искусств, кино, музыки, ярмарка «Арт.Молодость», фестиваль «Наука как искусство», открытие современного выставочного пространства «Арт-Экспо», а также яркие шоу с участием хедлайнеров-резидентов арт-кластера «Таврида» и мэтров российской эстрады.
Участниками фестиваля в городе Судаке станут 3500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, представляющих творческие индустрии, сферы культуры и искусства, управления, медиа, НКО и др.
Справочная информация: Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер. Он объединяет образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты.
«Таврида. АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении