| ДАЙДЖЕСТ: |

На конкурсе молодой народник из Ингушетии представил проект «Ритмы гор» и выиграл 600 тыс. рублей на его реализацию, сообщает пресс-служба форума.
«Проект «Ритмы гор» направлен на сохранение лучших традиций кавказского хореографического искусства и знакомство молодежи республики с историко-культурным и художественным наследием предков. Проектом будет руководить человек, имеющий опыт в данной сфере, в частности, имеющий хореографическое образование и опыт работы 7 лет. Хочу поблагодарить форум «Таврида» за возможность продвигаться в этой сфере», — отметил Медов.
В релизе также отмечается, что форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится в Крыму с 2015 года. В 2019 году проект расширяется до формата арт-кластера и теперь включает в себя традиционный форум (проводится с 11 мая по 5 октября), фестиваль творческих сообществ «Таврида — АРТ» (пройдет с 20 по 26 августа), а также капитальное строительство стационарного образовательного центра «Арт-резиденция «Таврида» (окончание строительства в 2022 году).
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче