| ДАЙДЖЕСТ: |

«Это выдающиеся результаты, которые вызывают искреннюю гордость у каждого из нас», — написал глава спортивного ведомства в своём telegram-канале.
Он собрал всех спортсменов и их тренеров в министерстве, чтобы поздравить их с блестящими успехами и вручить денежные вознаграждения от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
«Среди награждённых — призёры по таким видам спорта, как спортивная борьба, бокс, дзюдо, тхэквондо, футбол и тяжёлая атлетика», — отметил Ахмат Кадыров.
Министр поздравил атлетов с триумфальными выступлениями и выразил благодарность тренерам и всем, кто участвовал в их подготовке.
«Их победы — не просто спортивные достижения, а настоящая гордость для нашей республики и всей страны. Эти успехи стали возможны благодаря упорному труду спортсменов, тренеров и всесторонней поддержке нашего национального лидера, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», — подчеркнул он.
Ахмат Кадыров также поблагодарил Рамзана Ахматовича и президента РОФ Аймани Несиевну за вклад в развитие спорта в регионе.
«В завершение встречи я вручил спортсменам денежные премии и пожелал им новых побед, высоких результатов и дальнейших успехов», — резюмировал министр.
![]() |
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли