| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Российские войска уничтожили пункт управления подразделением иностранных наемников с терминалом связи Starlink в Николаевке. Об этом со ссылкой на Минобороны России сообщает RT.
«Расчётами реактивных систем залпового огня «Торнадо-С» уничтожен пункт управления подразделением иностранных наёмников с терминалом связи Starlink в Николаевке, а также нанесён ракетный удар по палаточному лагерю противника в районе населённого пункта Райское», — сказал начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев.
Ранее сообщалось, что ВС России поразили пункт дислокации иностранных наёмников в районе Запорожья.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок