| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Российские войска уничтожили пункт управления подразделением иностранных наемников с терминалом связи Starlink в Николаевке. Об этом со ссылкой на Минобороны России сообщает RT.
«Расчётами реактивных систем залпового огня «Торнадо-С» уничтожен пункт управления подразделением иностранных наёмников с терминалом связи Starlink в Николаевке, а также нанесён ракетный удар по палаточному лагерю противника в районе населённого пункта Райское», — сказал начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев.
Ранее сообщалось, что ВС России поразили пункт дислокации иностранных наёмников в районе Запорожья.
![]() |
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении дважды посетит Россию в июле
АРМЕНИЯ. В ЦБ Армении рассказали о последствиях ограничений экспорта в РФ
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Лавров и Фидан
РОСТОВ. Ростов-на-Дону планирует реформировать общественный транспорт по пермской модели
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации
ГРУЗИЯ. Georgian Airways открывает регулярные авиарейсы между Тбилиси и Батуми
ГРУЗИЯ. Грузия и Кыргызстан начали переговоры о запуске прямых рейсов