ДАЙДЖЕСТ: |
Официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова рассказала о кровавой драме, разыгравшейся 5 августа на берегу реки в Котельниково. По предварительным данным, компания из пяти человек распивала алкоголь на берегу реки Аксай в городе Котельниково. В процессе пьяного общения между собутыльниками вспыхнула ссора, итогом которой стало убийство 38-летнего мужчины, которого «друзья» забили до смерти, а потом закопали на берегу реки.
После убийства самый молодой в этом сборище - 21-летний парень пожалел о содеянном и, на свою беду, проговорился, что собирается завить в полицию о произошедшем. Узнав об этом, двое мужчин и женщина не долго думая расправились и с ним, выбросив тело молодого человека в реку.
На допросе в следственном отделе один из задержанных признался еще в одном преступлении, совершенном в ноябре 2022 года в одном из частных домов Котельникова. Тогда все те же «действующие лица» убили 44-летнего мужчину, сбросив труп в колодец.
По данным регионального СУ СК России, тела всех погибших были обнаружены при проведении осмотров мест происшествий.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении