| ДАЙДЖЕСТ: |

Не так давно в Северной Осетии состоялась торжественная церемония открытия культурного центра – Дома выдающегося театрального режиссера Евгения Вахтангова. Уникальный проект стал значимым как для театральной общественности, так и для республики в целом.
Как отметила Мадина Атаева, с момента открытия локация стала одной из главных точек притяжения и все мероприятия культурного центра весьма востребованы как для гостей региона, так и для жителей.
«Абсолютно каждое мероприятие в Доме Вахтангова вызывает огромный интерес у жителей города и проходит при полном аншлаге, билеты разлетаются очень быстро. За счет этого мы предусмотрели функцию предварительного бронирования билетов. Запланировав свой визит к нам, сможете гарантированно приобрести билет на любимого исполнителя», – отметила она.
![]() |
Отсутствие победы над Ираном — поражение не столько для США, сколько для самого Трампа
ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова подарил праздник 280 семьям героев и сиротам в Новых Атагах
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров оценил элиту чеченского коневодства: лошади комплекса «АХМАТ»
АБХАЗИЯ. Прямые перелеты из Ханты-Мансийска в Сухум возобновятся с 25 апреля
ИНГУШЕТИЯ. 581 удар ножом за ссору: убийцы петербурженки получили по 17 лет колонии
Ключи от Кавказа: как халифат штурмовал горные врата, чтобы выйти к Европе
АБХАЗИЯ. Аджика стала абсолютным лидером продаж среди соусов в России
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года