| ДАЙДЖЕСТ: |

В ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что на момент случившегося двухлетний мальчик находился в комнате один, без присмотра взрослых, при этом окно было открыто и затянуто москитной сеткой.
Ребенок залез на подоконник, оперся на сетку, которая не выдержала его веса. В результате малыш упал вниз с высоты пятого этажа. Мальчик остался жив, но получил тяжелые травмы и был госпитализирован. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.
Сотрудники полиции вновь напоминают жителям об опасности, которую несут открытые окна детям. Люди продолжают устанавливать ненадежные москитные сетки, игнорируя предупреждение о том, что именно они зачастую становятся причиной падения малолетних с высоты.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан