| ДАЙДЖЕСТ: |

В ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что на момент случившегося двухлетний мальчик находился в комнате один, без присмотра взрослых, при этом окно было открыто и затянуто москитной сеткой.
Ребенок залез на подоконник, оперся на сетку, которая не выдержала его веса. В результате малыш упал вниз с высоты пятого этажа. Мальчик остался жив, но получил тяжелые травмы и был госпитализирован. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.
Сотрудники полиции вновь напоминают жителям об опасности, которую несут открытые окна детям. Люди продолжают устанавливать ненадежные москитные сетки, игнорируя предупреждение о том, что именно они зачастую становятся причиной падения малолетних с высоты.
![]() |
«ДИАЛОГ»: слово, мысль и ответственность. Итоги 2025 года и вектор развития
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году