ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «Медиалогия» подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за июль 2023 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в июле 2023 года.
Лидерами рейтинга в июле 2023 года стали мэр Москвы Сергей Собянин, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в июле сообщал, что дал поручение компетентным службам приложить все усилия, чтобы вычислить людей, напавших на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в ЧР. Также Рамзан Кадыров сообщал о передислокации спецназа "Ахмат" на Артемовское направление. Глава ЧР в июле опубликовал кадры из Клещеевки и рассказал о ситуации в населённом пункте. Помимо этого, Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам социально-экономического развития региона.
Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа.
Для построения рейтинга учитывались сообщения на всех основных платформах соцмедиа, форумах и блогах.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего