| ДАЙДЖЕСТ: |

А все началось, когда Андрей Ворожбитов, представитель Центра развития перспективных технологий рассказывал, как обстоят дела с маркировкой продукции по Югу России. Он отметил, что Ростовская область по этому направлению опережает Крым и даже «более развитый Краснодарский край», сообщает 1rnd.ru.
Глава региона Василий Голубев тут же переспросил Ворожбитова, почему он считает Кубань более развитой. Тот предпочел не ввязываться в спор. Но Голубев прояснить этот момент, и предложил министров и депутатов ЗакСобрания, которые считают Краснодарский край более развитым, поднять руки. Но таких не нашлось.
Результаты голосования устроили Голубева. По его итогам он предложил здесь и в дальнейшем называть Кубань просто соседским регионом.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств