| ДАЙДЖЕСТ: |

А все началось, когда Андрей Ворожбитов, представитель Центра развития перспективных технологий рассказывал, как обстоят дела с маркировкой продукции по Югу России. Он отметил, что Ростовская область по этому направлению опережает Крым и даже «более развитый Краснодарский край», сообщает 1rnd.ru.
Глава региона Василий Голубев тут же переспросил Ворожбитова, почему он считает Кубань более развитой. Тот предпочел не ввязываться в спор. Но Голубев прояснить этот момент, и предложил министров и депутатов ЗакСобрания, которые считают Краснодарский край более развитым, поднять руки. Но таких не нашлось.
Результаты голосования устроили Голубева. По его итогам он предложил здесь и в дальнейшем называть Кубань просто соседским регионом.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Лес для будущего: Калмыкия делает ставку на биотехнологии и клонирование деревьев
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция о возвращении западных азербайджанцев в Армению прошла в Брюсселе
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Беларусь нарастили товарооборот на 42%
АЗЕРБАЙДЖАН. Лейла Алиева посетила производство ковров в Исмаиллы
АДЫГЕЯ. На лестнице Мэздах в Майкопе появился большой смотровой бинокль