ДАЙДЖЕСТ: |
Владелец сети «Вкусно — и точка» Александр Говор заявил, что при продаже бизнеса в России американская компания рассчитывала вернуться в РФ, в рамках сделки была предусмотрена возможность обратного выкупа. Об этом передает телеграм-канал Ломовка.
«У принимавших от имени корпорации решение была своя логика. Если честно, на их месте тоже выбрал бы меня. Уже показал себя в качестве партнера, знал систему изнутри. Какой резон McDonald’s рисковать с темной лошадкой? Они не скрывали, что рассчитывают вернуться в Россию, если обстоятельства изменятся, поэтому хотели быть уверенными, что бизнес не развалится», – рассказал он.
Однако Говор уточнил, что в любом случае за ним останется контрольный пакет в российской сети.
Кроме того, владелец сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» заявил, что его компания готова открыть заведения в городе Хэйхэ (КНР) и ждет решения на этот счет компании McDonald's.
Новостей нет
![]() |
Узбекистан вошел в топ-5 новогодних направлений по версии АТОР
ВОЛГОГРАД. Жители Волгограда боятся заражения гриппом так же сильно, как ковид
Танк по-русски: почему мир не может повторить успех отечественной брони
Европейские пользователи Apple столкнулись с ограничением синхронного перевода
Совет по кибербезопасности ОАЭ распространил важное предупреждение для населения