| ДАЙДЖЕСТ: |

Чтобы отдохнуть и оздоровиться в сентябре россияне традиционно выбирают Кубань, Абхазию, Крым и Ставрополье. В Абхазии наибольшим спросом пользуется Пицунда.
Одной из самых популярных локаций для оздоровительного отдыха в сентябре стала абхазская Пицунда.
По данным сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Пицунда вошла в пятерку главных оздоровительных направлений, где россияне чаще всего бронируют жилье для отдыха в сентябре.
Первое место рейтинга досталось Сочи. Этот курорт загружен в первый месяц осени практически на уровне высоких летних показателей. Следом идут черноморский Геленджик, ставропольский Кисловодск, Пицунда и Евпатория.
Наиболее продолжительный отдых туристы планируют в Крыму, в Евпатории в среднем бронируют 10 ночей. Меньше всего времени россияне в сентябре выделяют Кавминводам - Кисловодск бронируют на 7 ночей. При этом ставропольский курорт - самый доступный по стоимости размещения, она составляет 3,1 тыс рублей за ночь. Самый дорогой отдых в сентябре ждет тех, кто собрался в Евпаторию - почти 4,5 тыс за ночь.
Размещение в Пицунде в среднем стоит 4,2 тыс рублей за сутки. В сентябре гостей Абхазии ждут теплое море, фрукты и меньшее, по сравнению с пиковым сезоном, число туристов.
![]() |
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде
На саммите с Японией Туркменистан заявил о переходе на зелёную и водородную энергетику
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика перевыполняет план по комплектованию ВС РФ контрактниками
Новые технологии судейства от ФИФА: «Out of Bounds» для гола и 3D-модели офсайда
РОСТОВ. Бывшему руководству Ростовского облсуда вынесли суровые приговоры за коррупцию
ЧЕЧНЯ. В Чечне запущен чат-бот Минздрава в мессенджере «МАХ»
ЧЕЧНЯ. В Чечне в День энергетика запустили первую высокогорную подстанцию 110 кВ «Ведучи»