| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Коллектор для сбора сточных вод появится в центре столицы Северной Осетии. Это позволит улучшить экологическую ситуацию во Владикавказе.
Пресс-служба главы Северной Осетии проинформировал о том, что в исторической части Владикавказа уже в этом году будет построен коллектор, в который будут собираться сточные воды.
Планируется, что объект будет сдан до конца текущего, 2023 года.
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации