| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 6, 7 и 8 сентября в Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова прошли тренинги предприниммательских компетенций для более 300 студентов.
Тренинги предпринимательских компетенций проводятся в различных вузах Российской Федерации в рамках Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства". Организатором тренингов выступает Московский физико-технический институт, а в качестве тренинговой площадки - Пятигорский государственный университет.
Мероприятие проходило парралельно в Центре коллективного пользования и пространстве "Точка кипения - Грозный". В подготовке программы и в проведении тренингов приняли участие специалисты университета "Иннополис". По завершению тренингов все участники получили сертификаты.
Полученные знания могут стать для студентов первым шагом в их предпринимательском пути!
![]() |
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и Самаркандский технологический университет наметили пути международного сотрудничества
Китай начнёт праздновать русский Новый год с Дедом Морозом из Великого Устюга
РОСТОВ. Губернатор рассказал о последствиях ночных ракетных налетов на Ростовскую область
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки дронов более 200 домов остались без электричества
ЧЕЧНЯ.Центр образования в Гудермесе получил интерактивные доски от фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал всероссийский проект «Великая страна – спортивная страна»