| ДАЙДЖЕСТ: |

Обстрел Горловки продолжался около пяти часов без перерывов, после этого украинская армия при поддержке бронетехники предприняла попытку прорыва линии фронта с целью захвата господствующей высоты на окраине Горловки.
Из-за обстрела в Горловке ранения получили два человека. Под огнем оказались также поселки Комсомолец и Гольмовский, а еще жилмассивы Курганска и шахты «Глубокая». На текущий момент обстрел не ведется. «По моей информации, (при обстреле Донецка) есть один пострадавший», — отметил он. Об этом заявили в самопровозглашенной Донецкой народной республике.
Кроме того, украинская артиллерия начала обстрел Широкино с позиций в Восточном и Ленинградском районах Мариуполя, а еще в п. Пионерское.
В городской администрации города сообщают, что со стороны Дзержинска и Артёмовска идёт плотный обстрел пригорода Горловки. «По нашей информации, в результате обстрела ранена женщина», — цитирует РИА Новости заявление представителя СЦКК.
По располагаемым сведениям на 16:30 в районе Химик 5 погибших.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР