| ДАЙДЖЕСТ: |

Однако Алексей Кузнецов не предоставил подробности относительно того, кто будет нести расходы на замену смартфонов для сотрудников медицинских учреждений.
Некоторые эксперты и представители индустрии считают такие ограничения неоднозначными. Денис Кусков, глава ИАА Telecom Daily, выразил недоумение относительно выбора техники для ограничений, указав, что не совсем понятно, почему устройства Apple считаются менее безопасными, чем аналогичные устройства других производителей. Кроме того, отмечается, что введение запретов на определенные мессенджеры оставляет множество вопросов относительно логики и целесообразности таких мер.
Напомним, что ранее от техники Apple уже в РФ отказался ряд госведомств, включая администрацию президента, Росавиацию и Минпромторг.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс