| ДАЙДЖЕСТ: |

АЗЕБАЙДЖАН. Антитеррористическая операция в Нагорном Карабахе будет приостановлена сегодня в 13:00, сообщило Минобороны Азербайджана. Об этом передает РИА Новости.
В рамках достигнутых договоренностей "незаконные формирования сдадут все вооружение и тяжелую технику", добавили в ведомстве.
В администрации президента Азербайджана анонсировали встречу с армянами Карабаха по вопросу реинтеграции.
"По предложению администрации президента Азербайджанской Республики, 21 сентября 2023 года в Евлахе состоится встреча с представителями армянских жителей Карабаха для обсуждения вопросов реинтеграции на основе Конституции и законов Азербайджанской Республики", — говорится в заявлении.
Минобороны Азербайджана 19 сентября сообщило о начале "антитеррористических мероприятий локального характера" для восстановления конституционного строя в Нагорном Карабахе. В Баку заявили, что выводят из строя позиции Вооруженных сил Армении, но не атакуют гражданское население и объекты инфраструктуры.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок