Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Комсомольском пруду в Ставрополе официально завершился купальный сезон


Просмотров: 1 063Комментариев: 0
СТАВРОПОЛЬЕ. На Комсомольском пруду в Ставрополе официально завершился купальный сезон

СТАВРОПОЛЬЕ. Купальный сезон на Комсомольском пруду в Ставрополе завершился, сообщает мэрия города. Последний день сезона, продленный на два дня в честь Дня края и города, прошел при не самой благоприятной погоде, особенно вечером.

За время купального сезона на Комсомольском пруду было проведено более сотни разнообразных мероприятий, включая культурные и спортивные программы. Аниматоры развлекали детей в будние дни, создавая позитивные впечатления для маленьких посетителей.


Несмотря на окончание купального сезона, территория водоема останется доступной для посещения, и гости города смогут наслаждаться пешими прогулками и отдыхом на его берегу. Однако купаться в воде больше не разрешено.


Напомним, что ранее стало известно, что Ставрополью выделят федеральное финансирование на возведение 175 глэмпингов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"