| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба администрации Железноводска
В Железноводске до 31 августа продлится купальный сезон на Курортном озере. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта 23 августа, очередной анализ проб воды из озера подтвердил её безопасность. У водоёма с начала сезона отдохнули больше 200 тысяч человек.
«Постоянный мониторинг краевого Центра гигиены показывает, что наше озеро остаётся абсолютно безопасным в течение всего купального сезона», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Он отметил, что качество воды улучшилось благодаря реконструкции объекта и благоустройству пляжей по краевой программе.
Как сообщалось ранее, в Ставрополе после сильного ливня восстановили спортивные площадки на пляжах Комсомольского пруда.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане