| ДАЙДЖЕСТ: |

Пассажиры описывают свой опыт как квест на терпение и выносливость, где они должны сначала долго ждать общественный транспорт, а затем стоять в переполненных маршрутках, сталкиваясь с дискомфортом и даже опасностью. Чрезмерные задержки в планировании маршрутов могут привести к серьезным последствиям для пассажиров, особенно для студентов, которые должны приходить вовремя на учебу.
Представители Народного фронта обнаружили недостаточное соблюдение временных интервалов движения некоторых маршрутов, особенно в часы пик. Иногда ожидание маршруток доходило до 40 минут. Они также выразили необходимость установки информационных табло на остановках, чтобы пассажиры могли получать актуальную информацию о доступных маршрутах и интервалах движения.
С учетом обнаруженных проблем представители Народного фронта планируют обратиться в компетентные органы, чтобы найти решение для улучшения общественного транспорта в городе и обеспечить более комфортные условия для всех пассажиров.
Напомним, что ранее власти Северной Осетии сообщили о планах разворачивания придорожного сервиса в горах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Извержение грязевого вулкана зафиксировано в Гаджигабульском районе Азербайджана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области неизвестные открыли охоту на редких сайгаков
АРМЕНИЯ. МИД РФ: ЕС потребует от Армении следования антироссийскому курсу
РОСТОВ. «Союзмультфильм» против ростовских ИП: Чебурашка стал яблоком раздора?
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел встречу с президентом ПАСЕ
РОСТОВ. Власти Дона помогут автовладельцам, потерявшим авто из-за БПЛА