| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках развития туризма в регионе был создан новый туроператор под названием «Тактика Тур», который будет специализироваться на активных видах туризма, таких как стрельба и парапланеризм, а также предложит другие виды развлечений.
Одним из новых туристических продуктов, который представит регион, будут иммерсивные экскурсии под названием «Дух города В». В рамках этой экскурсии туристы будут погружаться в атмосферу событий, происходивших на улицах Владикавказа много лет назад. Под руководством проводника и с наушниками в ушах участники экскурсии пройдут путь, начиная от Осетинской церкви и завершая возле памятника Михаилу Булгакову. В процессе экскурсии предусмотрена активная интерактивная программа.
Напомним, что ранее в Северной Осетии конный театр «Нарты» во Владикавказе показал спектакль «Посвящение семерым» о группе Сергея Бодрова-младшего.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда