| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках развития туризма в регионе был создан новый туроператор под названием «Тактика Тур», который будет специализироваться на активных видах туризма, таких как стрельба и парапланеризм, а также предложит другие виды развлечений.
Одним из новых туристических продуктов, который представит регион, будут иммерсивные экскурсии под названием «Дух города В». В рамках этой экскурсии туристы будут погружаться в атмосферу событий, происходивших на улицах Владикавказа много лет назад. Под руководством проводника и с наушниками в ушах участники экскурсии пройдут путь, начиная от Осетинской церкви и завершая возле памятника Михаилу Булгакову. В процессе экскурсии предусмотрена активная интерактивная программа.
Напомним, что ранее в Северной Осетии конный театр «Нарты» во Владикавказе показал спектакль «Посвящение семерым» о группе Сергея Бодрова-младшего.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН