| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе проверки исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере было установлено, что организация работает с нарушениями ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ – Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии.
Суд признал директора компании – гражданку М. виновной в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 60 тысяч рублей.
В рамках возбужденного исполнительного производства чеченскими судебными приставами вся сумма штрафа списана с банковских счетов должника.
Помимо основного долга с директора организации взыскан также исполнительский сбор, вынесенный за неисполнение требований исполнительного документа в установленный законом срок.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
![]() |
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА