| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам организатора мероприятия Анны Дребневой, заявки на участие в фестивале принимаются. Обязательное условие – животное должно быть социализировано и не агрессивно. Шлейка и ветеринарный паспорт - обязательны. Если с соблюдением этих правил нет проблем, то каждый желающий и его питомец, независимо от породы и размеров собаки, может принять участие в этом празднике.
Организаторы фестиваля обещают показ собачьей моды, на котором хозяева животных могут продемонстрировать своих хвостатых моделей, одетых в костюмы. Будут проводиться мастер-классы по дрессировке собак, их воспитанию и обучению важным командам. Планируется показ фокусов и трюков с участием питомцев.
В программе фестиваля «Праздник преданности» намечены два ключевых события: километровый забег с собаками и ярмарка животных, где каждый сможет найти себе верного и преданного четвероногого друга.
Партнером фестиваля выступает приют «Лисёна».
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам