| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам организатора мероприятия Анны Дребневой, заявки на участие в фестивале принимаются. Обязательное условие – животное должно быть социализировано и не агрессивно. Шлейка и ветеринарный паспорт - обязательны. Если с соблюдением этих правил нет проблем, то каждый желающий и его питомец, независимо от породы и размеров собаки, может принять участие в этом празднике.
Организаторы фестиваля обещают показ собачьей моды, на котором хозяева животных могут продемонстрировать своих хвостатых моделей, одетых в костюмы. Будут проводиться мастер-классы по дрессировке собак, их воспитанию и обучению важным командам. Планируется показ фокусов и трюков с участием питомцев.
В программе фестиваля «Праздник преданности» намечены два ключевых события: километровый забег с собаками и ярмарка животных, где каждый сможет найти себе верного и преданного четвероногого друга.
Партнером фестиваля выступает приют «Лисёна».
![]() |
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения