| ДАЙДЖЕСТ: |

Слуховые аппараты и их пользователи смогут оценить эту новую функцию в Windows 11 Insider Preview Build 25977. В ближайшее время, после проведения тестирования разработчиками, ожидается, что данная поддержка будет внедрена в публичной версии операционной системы.
Новая функциональность позволит слуховым аппаратам, оснащенным технологией Bluetooth LE Audio, напрямую интегрироваться с операционной системой Windows 11. Пользователи смогут подключать свои аппараты к компьютеру, а также принимать звонки, слушать музыку и передавать аудио-сигнал. Для обеспечения высококачественной передачи звука с компьютера на слуховой аппарат будет использоваться аудиокодек LC3. Кроме того, этот кодек позволяет одновременно подключать несколько устройств и обещает эффективное использование заряда аккумулятора.
В будущих обновлениях Windows 11 пользователи также получат возможность более точной настройки звука в слуховом аппарате, что значительно улучшит пользовательский опыт.
Напомним, что ранее число пользователей ОС Windows 11 перевалило за 400 млн человек.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении